Этот сайт использует файлы cookie и метаданные. Продолжая просматривать его, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie и метаданных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжить
Европейский конгресс радиологов
Инновационная медицинская техника
Позвоните нам
Заходите в гости
Россия, Санкт-Петербург,
Чкаловский проспект 50
Главная \ Новости \ Европейский конгресс радиологов

Европейский конгресс радиологов

« Назад

Европейский конгресс радиологов 15.06.2008 21:03

Компания AVA Medica приняла участие в Европейском конгрессе радиологов (ECR - European Congress of Radiology), состоявшемся 7-11 марта в Вене. В данном мероприятии учавствовали представители разных направлений и отраслей радиологии,которые обсуждали последние достижения и обменивались результатами научных исследований. 
Мероприятие посетили более 17000 участников из 94 стран. На конгрессе демонстрировались новейшие достижения в области рентген аппаратуры, оборудования для ультразвуковой диагностики и другого медицинского оборудования. В рамках конгресса компания AVA Medica подписала договора со шведской фирмой Arcoma и американской компанией SenoRx. По данным договорам AVA Medica получила эксклюзивные права на продажу рентген-оборудования Arcoma и аппаратуры для биопсии молочной железы SenoRx на территории России и стран СНГ.

Европейский конгресс радиологовЕвропейский конгресс радиологов

Европейский конгресс радиологов

 

Акция

Получите специальную цену со скидкой и расширенную гарантию производителя на маммографы Pinkview

Топ продаж
Pinkview-AT DR
Pinkview-AT DR

Система цифровой маммографии

Trophon EPR
Trophon EPR
Стерилизатор датчиков УЗИ
ARCOMA Intuition
ARCOMA Intuition
Рентген-диагностический комплекс
Наши партнеры
Bemems
Arcoma
Trophon
BARD
`$site.phones[0].num_title`
Адрес:
Россия, Санкт-Петербург, Чкаловский проспект 50

Перепечатка и использование материалов с данного сайта разрешена только с согласия владельца.